суббота, 22 июня 2013 г.

"Рождество в лето" - мой подарок

Добрый день!
Настал и мой черёд показать подарок - ёлочные игрушки для обменного проекта "Рождество в лето", который во 2-й раз организовывает "добрая Фея" - Мария (блог "CAROL OF THE BELLS") . Обязательное условие - вышивка крестиком!
Так как я люблю функциональные вещи, чтобы и красиво и полезно, то решила сделать ёлочную игрушку - сапожок, чтобы можно было положить туда небольшой сюрприз или конфеты:) В дополнение к сапожку - Рождественская шкатулочка для хранения маленьких ёлочных игрушек или, опять же, для подарка:



Сюжет вышивки из журнала "Вышиваю крестиком" (1, 2013), сапожок сшит из сиреневого фетра, вышивка оформлена "в окошко" и расшита крупным бисером:



 Вышивка на шкатулочке также оформлена "в окошко", ткань - корейский хлопок, украшения - сатиновая и хлопковая тесьма, тесьма с помпончиками:

Надеюсь, мой подарок понравится будущей хозяйке.
Всем всего самого доброго!!!! И с Праздником!!!!

18 комментариев:

  1. О,дорогая-прекрасные игрушки сделала.Поздравляю!Думаю каждая из нас будет счастлива получить твой подарок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариечка, спасибо большое! Рада, что тебе понравилось!

      Удалить
  2. Ой, девочки!))) Сегодня уже второй пост вижу на зимнюю тему)) Я летом не то что вспоминать о зиме не могу, даже фильмы по тв, действие в которых происходит зимой, переключаю.)))
    Но сами подарки мне понравились. Особенно шкатулка. Туда на НГ все что угодно можно положить. Хоть конфеты, хоть орехи в золотой обёртке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! Аналогично думаю по поводу зимы, тем более в этом году она была такая долгая. Но это - обменный проект и к Рождеству каждая будет рада подаркам.

      Удалить
  3. С Праздником!!! Какие хорошенькие работы! Признаться, я тоже люблю, чтобы было и красиво, и полезно)) Кстати, увидев первое фото, решила, что попала не на ту страничку)) Хорошо, что дата подписана))) А вообще, в такую жару очень приятно смотреть на них смотреть - от еловых веточек холодком повеяло...освежило))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, с Праздником Святой Троицы!!!
      Спасибо большое!!!

      Удалить
  4. С праздником!!!Всех благ!!!
    А украшения просто чудесные и очень красивые!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные рождественские подарки!! браво!!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные игрушки!!
    Галя, приятно познакомится, всегда рада общению, заходи в гости!!

    ОтветитьУдалить
  7. Галочка, какие красивые работы! Даже уже поскорее Рождество захотелось!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие прекрасные Рождественские творения!!

    ОтветитьУдалить