четверг, 27 октября 2016 г.

Блокноты

Здравствуйте, девочки!
Продолжаю показывать блокноты, сделанные ещё на летних каникулах.







Первый - это Кулинарный блокнот на пружине, размер 15 х 21 см. Внутри- тонированные в натуральном кофе с корицей листы, проштампованы. Обложка - американский хлопок, мягкая - на слимтексе, украшения: хлопковое кружево, тесьма, шифоновый цветок, брадсы, палочка натуральной корицы. Форзацы из скрап-бумаги, на первом форзаце - карманчик для дополнительных рецептов и записочек. Закрывается на вощёный шнур.










Второй. Блокнот  с картинкой Гапчинской , обложка - американский  хлопок, мягкая за счёт слоя синтепона, хлопковое кружево, ленты, брадсы. Внутри -нелинованные листы персикового цвета, закладка - шармик с розами, завязывается на хлопковую цветочную ленту.









 Третий блокнот "Казачок" для мальчика, обложка - американский хлопок, мягкая, на слимтексе; скрап-бумага, брадсы, внутри - нелинованные листы мятного цвета, закладка с шармиком из стекла - казачок (ручной работы), закрывается на резинку.









И последний, четвёртый. Блокнот на пружине ,формат А5. Обложка - американский хлопок, мягкая, на слимтексе; хлопковое кружево, тесьма, декоративные ленты, шифоновые цветочки, брадсы. Форзацы из скрап-бумаги, с карманчиками для записочек и других мелочей. Внутри - нелинованные листы розового цвета, проштампованы. Закрывается блокнотик на хлопковую цветочную ленту.







Пока все блокноты)) В следующий раз покажу альбомчики)
Спасибо, что заглянули!

7 комментариев:

  1. О таких прелестных работы ♥♥ Любите их всех!♥♥

    ОтветитьУдалить
  2. Галин,блокнотики чудесные,здорово они у тебя получаются!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чималенько! Мені найбільше чомусь хлопчачий сподобався :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Интересные, уютные, красивые, замечательные блокнотики!!! Мой фаворит красный блокнотик с девчушкой, жизнерадостный, яркий! Галя, отличные блокноты! :-))

    ОтветитьУдалить